Москва, 08.10.2017, 14:57

Как и когда можно снять машину с учета и вернуть деньги за страховку ОСАГО после ДТП?

Вопрос №13273148 из г. Ижевск
опубликован 08.10.2017, 14:57
Жена попала в дтп, машина восстановлению не подлежит. Я хозяин машины. Хочу снять ее с учета и вернуть деньги за страховку осаго, когда это можно делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! В гибдд подаете заявление о снятии с учета, после того кау получите справку, обращайтесь в страховую. Всего доброго и спасибо за Ваше обращение на сайт!

08.10.2017, 15:00
Оценка автора вопроса:
Быстро и понятно

А это можно делать через какое время после дтп? И,ещё вопрос, как узнать будут ли какие то суды? Виновата она, в справке

О дтп написан только штраф, у того водителя каско?

08.10.2017, 15:05

Хоть на следующий день, чем быстрее, тем лучше. Смотря какой ущерб, и будут ли та сторона подавать в суд. Всего доброго и спасибо за Ваше обращение на сайт!

08.10.2017, 15:13

Здравствуйте!

Снять с учета машину Вы сможете, а вот получить страховку, если в ДТП виновата жена навряд ли, нет оснований!

08.10.2017, 15:27