Могу ли я получить посылку без паспорта предъявив свидетельство о рождений?
Могу ли я получить посылку без паспорта предьявив свидетельство о рождений?
Здравствуйте уважаемый Данил! Вам необходимо знать, что получить можете при наличии паспорта либо документа его заменяющий, например военный билет, водительское удостоверение и т.д.
Желаю удачи и успехов Вам и Вашим близким. С уважением, А.А. Боголюбов.
Добрый день! Нет не можете, посылки мргут быть выданы, только по предьявлению паспорта. Всего доброго и спасибо за Ваше обращение на сайт!
Здравствуйте.
В почте вам вряд ли выдают посылку без паспорта. В любом случае вам стоит обратиться в почту и уточнить данный вопрос У них.
Данил. Добрый день. Все зависит от работника почты. По закону, должен быть документ, удостоверяющий личность, с фотографией, но по правилам почты-паспорт.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.