Как обжаловать штраф за не пристегнутый ремень, если видеофиксация и доказательства не предоставлены?
На практике верят сотрудникам ГАИ, вы больше сил и нервов потратите, чем добьетесь истины. Да, и сотрудник полиции тоже же не просто так вас остановил, значит были на это обьективные причины.
Добрый вам день
Уважаемый Владимир, в данном случае, Вы можете обжаловать протокол о наложение административного наказания, через суд.
Добрый день! В данном случае Вам нужно обжаловать постановление об административном правонарушении в порядке ст. 30.1 30.2 КоАП РФ, подавайте жалобу в суд, и укажите свои доводы.
Доброго времени суток!
Жалобу на постановление по делу об административном правонарушении рекомендую подать в районный суд по месту нахождения органа, вынесшего постановление
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте! В данном случае вы можете предоставить любые доказательства, которые будут подтверждены вашими доводами. В соответствии с законодательством Российской Федерации.