Сосед нарушил судебное решение об устранении пристроя и забора - как защитить свои права?

• г. Кушва

У нас дом на двух хозяев сосед без моего разрешения построил пристрой и забор из металлопрофиля. Мы подали в суд и выиграли снос пристроя и убрать забор так как нет инсоляции и вентиляции нашего участка (в решении написано что при строительстве нового забора только сетчатый или решетчатый). прошло два года после суда и сейчас он начал строить опять сплошной забор из досок. Что мне делать? Опять в суд подавать?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый гость

К сожалению да, если это уже другой забор.

После суда в приставы

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток!

Увы, но как верно подметил коллега, именно так. Снова в суд, затем в ФССП

Всего доброго, желаю удачи.

Да, в этой ситуации вам придётся опять обращаться в суд и подавать соответствующие исковое заявление. Потом – в службу судебных приставов.