Возможно ли размещение информации о решении суда и лично несогласие с ним в интернете?
Могу ли я в интернете, других СМИ размещать информацию о решении суда с указанием фамилии судьи, об ответчиках судебных приставах-исполнителях с фамилиями, свое несогласие с решением суда, свои комментарии? Один юрист ответил, что эту информацию распространять нельзя!
Непонятно зачем это вам, но если уж так хотите, то обезличивайте участников судебного процесса (например: истец В.). Меньше претензий будет к вам.
Доброго времени суток!
Почему нельзя? Можете распространять, ничего противозаконного не усматривается
Всего доброго, желаю удачи.