Последствия нарушения испытательного срока при новой судимости по статье 159 ч.1 и возможные последствия
Здравствуйте, Роман!
Можете получить реальный срок.
Тут к сожалению ничего не сделать. Можно только попробовать его снизить.
Доброго времени суток!
Увы, но так как преступление совершено в период испытательного срока, однозначно будет реальный срок
Всего доброго, желаю удачи.
Но как? я же не совершал преступление на испытательном сроке?
Здравствуйте. Приговор когда будет выноситься. Раз это уже второе преустпление. То теперь будет реальный срок практически 100% Не получится уже избежать реального наказания.
Смотрите. Тут нужно учитывать когда именно были совершены преступление. Если 159 была совершена ранее 160, то это преступление не будети считаться что вы совершили в периуд испытательного срока. Наимите адвоката, мой вам совет.
Здравствуйте, Роман, испытательного срока второе преступление не касается, поскольку было совершено до постановления приговора. Наказание будет назначено в соответствии со статьей 69 УК РФ.
Удачи вам и всего наилучшего