Будут ли поправки по статье,228 ч 2 и когда они вступают в силу?

Лучший ответ

Здравствуйте! Предложение о проведении амнистии подано в Государственную Думу. По данной статье послаблений не намечается. Всего доброго.

Поправки планируются уже не один год - в сторону ужесточения наказания - но пока законопроект принимать в ближайшее время не собираются.