Вопрос о включении дополнительных ОКВЭД при регистрации ИП для Театральной студии и будут ли они проверяться
Здравствуйте. Собираюсь зарегистрироваться ИП, и вести сама Театральную студию (доп. образование, на которое не нужна лицензия), основной ОКВЭД выбираю 85.41. Доп. образование.
Могу ли я в дополнительных ОКВЭД указать спортивные оквэды, всякие клубные, досуговые и социальные, дневной присмотр и уход за детьми, и розничную продажу детских вещей и книг, но заниматься этим планирую чуть позже (то есть преобразовать в детский центр). И возможно потом подам документы на получение лицензии. Но пока только Театральная студия.
Будет ли кто-то проверять, работаю ли я по всем перечисленным ОКВЭД?
Лучший ответ
Добрый вам вечер
Уважаемая Ирина, в данном случае главное, чтобы вы не работали по ОКВЭД, которых у вас нет.
Тем более вам уже отвечали на подобный вопрос. Теперь вы просите консультацию, а они у нас платные, можете обратиться к любому юристу на этом сайте.
Хороший ответ. Спасибо!