Оренбург, 08.10.2017, 17:29

Я хочу узнать какую сумму будут выплачивать по потери кормильца отец капитан МВД.

Вопрос №13273739 из г. Оренбург
опубликован 08.10.2017, 17:29
Здраствуйте я хочу узнать какую сумму будут выплачиват ь по пттери кормильца отец капитан МВД.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Светлана!

Предоставляю исчерпывающий список компенсаций, льгот и помощи, которую обязаны предоставить органы МВД семье погибшего (умершего) сотрудника МВД. Конкретно можете все узнать в УМВД по Оренбургской области. Право на погребение погибших сотрудников за счет средств федеральных органов исполнительной власти, в которых погибший проходил службу. Выплата семье погибшего (умершего) и его иждивенцам единовременного пособия в размере 3 000 000 рублей. Выплата страховых сумм по обязательному государственному страхованию жизни и здоровья сотрудников органов внутренних дел в случае гибели (смерти) застрахованного лица в период прохождения службы. Выплата страховых сумм производится в размере 2 000 000 рублей в равных долях каждому выгодоприобретателю. Выплаты пенсии по случаю потери кормильца. Денежные компенсации расходов на оплату коммунальных и иных услуг. Единовременная социальная выплата для приобретения или строительства жилого помещения. Выплата денежного довольствия погибшего (умершего) не полученного ко дню смерти. Компенсационные выплаты. Оказание медицинской помощи и санаторно-курортного лечения. Оказание помощи в трудоустройстве неработающим членам семей погибших сотрудников. Оказание помощи в устройстве детей погибших сотрудников в детские дошкольные и общеобразовательные учреждения, и в дальнейшем трудоустройстве.

Управление МВД России по Оренбургской области.

Адрес: 460000, Оренбургская область, г. Оренбург,

ул. Комсомольская, 49.

Эл. адрес: mvd56_request@mvd.ru (Прием обращений граждан осуществляется через рубрику «Прием обращений» на официальном сайте УМВД России по Оренбургской области).

Телефоны:

(3532) 79-02-03,

(3532) 79-08-00.

Приемная начальника управления по работе с личным составом Телефон: (3532) 79-06-73.

08.10.2017, 18:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Супругу на день смерти испоонилось 69 лет он был сотрудником МВДесть ребенок 5 лет какую пенсию будут выплачивать по потери размер пенсии ребенку. Я с ним в граж. Браке прожила 9 лет сейчас замужем за другим но ребенок записан на умершего супруга.

08.10.2017, 18:34

Вам необходимо срочно обратиться в управление ПФР (пенсионный фонд) по месту жительства. Там Вам выдадут список необходимых документов, пенсия назначается со дня обращения, поэтому не тяните. Ребенок будет получать пенсию по потере кормильца в размере трудовой пенсии.

08.10.2017, 18:41

Вся официальная информация размещена на сайте Пенсионного фонда - обращайтесь в ПФР по месту регистрации умершего. www.pfrf.ru

08.10.2017, 18:44

Пенсия по потере кормильца будет зависеть от должностного оклада, оклада за звание, и от количества лет выслуги, в том числе индексированных выплат. Удачи.

08.10.2017, 18:58