Переезд в Балашов - влияние на инвалидность и счета
Из-за переезда никто у Вас не станет отнимать инвалидность. У Вас же указана дата очередного переосвидетельствования, вот только тогда нужно будет продлевать инвалидность. Если она конечно у Вас не бессрочная. Мало ли что у Вас есть деньги на счету, это совсем не повод лишать Вас группы инвалидности. Ничего не бойтесь.
Добрый день. Для назначения инвалидности не учитываются какие суммы есть у Вас на счету, так же как из-за переезда инвалидность с Вас ни кто не снимет.
Бессрочная у меня давно уже, по психически.
Все, никаких проблем, никто не снимет и не отнимет у Вас группу инвалидности, не беспокойтесь, смело переезжайте куда Вам потребуется, не забудьте посетить поликлинику по переезду.