Проблема с изменением коэффициента ставки в букмекерской конторе BetCity - что делать?
При наличии договора, можете обратиться в суд с заявлением о нарушении условий договора и требованием выплатить задолженность. Исковое заявление необходимо составить с учетом требований статьи
Добрый вам вечер
Уважаемый Гость, в данном случае при наличии чека вы можете обратиться с претензией к конторе бетсити. После получения отрицательного ответа можете подать иск в суд.
Доброго времени суток!
Начинайте с оформления письменной претензии, направьте по адресу букмекерской конторы как электронной почтой, так и заказным письмом
Всего доброго, желаю удачи.