Спор о размещении забора на соседних садовых участках
Здравствуйте! А по какой причине Вы не согласны? Если спора по границе смежных земельных участков нет, то она имеет право поставить забор.
Здравствуйте, Ваша соседка имеет право поставить забор, но только по своей границе, если Вы не согласны с границами, обратитесь в правление, но Ваши права она никоим образом не нарушает, тем более устанавливает не сплошной забор, а сетку рабицу.
Между всеми участками есть общая тропинка, вот эта межа. Она есть между всеми участками, соседи её прибирают от сорняков, обычно по очереди.
Она, как собственник имеет право поставить забор по границе своего участка. Здесь нет нарушений с ее стороны. Если возникнет спор, то значит в судебном порядке будет устанавливать забор.
Формально она ничего не нарушает и имеет право огородить принадлежащий ей на праве собственности участок. Пробуйте договориться. Всего Вам доброго!
Вы так и не указали какие конкретно Ваши права, либо права соседей будут нарушены, в результате установки забора, может на ваш участок нельзя будет пройти? Ну хочет человек огородить свой участок, это тоже ее право.