Как заставить бывшего мужа платить алименты в соответствии с его реальным заработком?
Здравствуйте! Если судебный пристав бездействует, то подавайте жалобу старшему судебному приставу, а также подавайте жалобу в прокуратуру.
Здравствуйте. Исполнением решения суда занимаются судебные приставы. Для начала сделайте судебным приставам запрос о ходе исполнительного производства. Далее обратитесь с жалобой в прокуратуру и на имя старшего судебного пристава на бездействие судебного пристава. Если и это не поможет, то обращайтесь в суд с административным иском о признании бездействия судебного пристава незаконным.