Казахский сосед разбивает дверь и оскорбляет русскую семью - теперь страх и тревога в доме
Сегодня сосед, начал ломать в подъезде входную дверь, я вышла. Сказав ему что ты делаешь? Зачем трогаешь!? На что я услышала, иди ты на х.. и маты. Я спокойна, зашла домой и закрылась. Он орал в подъезде русские пид... Иди и на х... С казахской земли. (Он казах, а я русская) также он пнул мою дверь, после чего у меня испугались дети. Я вызвала участкового,. приехав они стучались но он не открыл. Я написала заявление на него. Что он оскорблял и был нациолизм. Что грозит ему? Будут ли как-то приняты меры? Дома был муж и дети.
Добрый вечер! Скорее всего никакого реального наказания не последует, потому что вы не можете доказать факт оскорбления, а вот факт хулиганства и порчи имущества вполне. Поэтому Вам следовало написать заявление о хулиганстве.