Можно сформулировать заголовок следующим образом - Ошибочная информация в договоре купли-продажи - возможные проблемы со ставкой автомобиля на учет
Здравствуйте, купил авто у человека, который не ставил авто на учет. Мы заключили с ним договор купли-продажи. Я обнаружил, что в договоре у человека, с которым я заключал договор, с предыдущим собственником вместо номерного знака "н 890 хн" написано "н 890 хм". Поставят ли теперь авто на учет? (все остальные данные написаны верно)
Лучший ответ
Могут и отказать. Вы купили автомобиль у перекупа, а это уже несет определенные риски и не только с неверными данными. Авто может быть в залоге, либо его регистрация прекращена.
Ответ неполный.