Бывшая свекровь использовала мой телефон и присвоила мою ответственность за ее долги - что делать?
Здравствуйте.
Вам уже неоднократно писал я и мои коллеги, что вы не несете ответственности за долги другого человека.
Зачем вы задаете одни и те же вопросы? Если свекровь подделала подпись и подписала вместо вас договор поручения - это мошенничество и поэтому ей будет грозить уголовная ответственность.
В любом случае ничего не платите. Если на вас подадут в суд - доказывайте что ничего не подписывали. Требуйте экспертизу.
Еще раз всего хорошего.
Доброго времени суток! В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.
Добрый вечер! Все требования незаконны, необходимо срочно написать заявление в полицию по данному факту. Всего доброго и спасибо за Ваше обращение на сайт!