Смена паспорта и получение вида на жительство - как правильно поступить?
Мама получила РВП 28.11.2016. в декабре 2017 получит вид на жительство. Паспорт иностранного гражданина до июня 2018. Может ли она получить вид после смены паспорта. Печать будет стоять в старом паспорте. Как поступить правильно?
Доброго времени суток!
В данном случае после замены паспорта ей без проблем продлят срок вида на жительство в пределах 5 лет
Всего доброго, желаю удачи.
☼ Здравствуйте,
Ваша мама должна получить вид на жительство сразу, как оно будет готово и не нужно ждать до июня 2018 г.
Желаю Вам удачи и всех благ!