Киров, 08.10.2017, 20:45

Начисление оплаты за вывоз мусора в деревне

Вопрос №13274431 из г. Киров
опубликован 08.10.2017, 20:45
Какую площадь квартиры указывать при начислении оплаты за вывоз мусора, расход воды.
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте,

Вам ничего не нужно указывать, управляющие все укажет сама, как это требуется. Вам нужно только проверить.

Желаю Вам удачи и всех благ!

09.10.2017, 20:07

Добрый день! Немного не понятный вопрос, площадь Вы должны указать фактическую, т.е. ту площадь которая у Вас по документам на квартиру.

08.10.2017, 20:50

С мусором я уже разобралась. А как быть с кап ремонтом? Какую площадь указывать? В тех. паспорте на квартиру указано: площадь квартиры 65,2 кв. м; общая площадь 67, 8 кв.м; площадь лоджии 2,7 кв.м.

09.10.2017, 20:05

☼ Здравствуйте, Вы самостоятельно ничего указывать не должны, при начислении взносов на капитальный ремонт все будет отражено в квитанции

Желаю Вам удачи и всех благ!

09.10.2017, 20:06