И ищо я в средней школе не хорошо учился но щяс за нива учусь хожу на занятия эта может составить проблемы в будущим.
Рамиль, добрый вечер!
Без законченного среднего образования в школу полиции поступить нельзя, поступление на конкурсной основе, либо по целевому направлению.
Всего Вам наилучшего!
Оно и видно по тексту, что ужасно учились. Проблем не будет у вас, потому что у нас в стране дефицит дворников и прочих неквалифицированных наименований работ.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Полагаю, никаких проблем быть не должно в данном случае
Всего доброго, желаю удачи.
Добрый день! Нет, никак это не повлияет в будущем, главное получить образование и диплом, так что как уже Вы учились, особо роли играть не должно, каждый учится по разному.