Стою на очереди по субсидии, очередь ждать долго, хотим купить квартиру по ипотеке, нас уберут с очереди?

Лучший ответ

Здравствуйте, к сожалению, с очереди вас снимут, поскольку вы сами себя обеспечите жилым помещением.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте!

Вас могут убрать с очереди, так как Вы перестанете являться нуждающимися в улучшении жилищных условий. Это же еще зависит от программы, по которой будет предоставляться субсидия.

Здравствуйте! Да,с очереди на получение субсидии снимут, если купите жилье на собственные средства или в ипотеку. Не будете считаться нуждающимися в жилье.

Здравствуйте.

Да, вас снимут с очереди, т.к. у вас улучшится жилищные условия. Если долго ждете очередь, то попробуйте в судебном порядке ее ускорить, иногда они растягивают время.