LSN Messenger
Иваново, 08.10.2017, 22:51

А с карточки они не снимут, ещё деньги, когда они будут?

Вопрос №13274823 из г. Иваново
опубликован 08.10.2017, 22:51
А с карточки они не снимут, ещё деньги, когда они будут?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Но просто так без Вашего согласия ни коем образом не могут снять денежные средства, если только судебные приставы при наличии долгов. Вообще Вам бы лучше полностью описать Вашу ситуацию, чтобы более точный и конкретный ответ можно было дать.

08.10.2017, 22:56

Здравствуйте! Без Вашего согласия не могут списать денежные средства со счета. Если только не подключили какие-нибудь платные подписки на сайте.

08.10.2017, 22:55

Добрый день, уважаемая Мария

Никто ваши деньги не снимет с карточки, кроме приставов если открыто производство

Удачи вам и вашим близким!

08.10.2017, 23:00

Нет, нету, то есть они не могут снять с моей карты, но у них есть номер моей карты?

08.10.2017, 22:56

Добрый день, уважаемая Мария

Поменяйте пин код на карте, сообщите в банк о данной проблеме и опасениях.

Удачи вам и вашим близким!

08.10.2017, 23:01