Объяснительная по причине несоответствия оплаты на заправке

• г. Тамбов

Мне нужно написать объяснительную на работе, дело в том что я работаю на заправке, клиенту не вошёл бензин на сумму 2 р. 26 коп, я хотела вместе с заправщиком слить бензин в ведро, но вместо того чтоб нажать на продолжить я нажала на возврат. Как правильно написать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Алекса.

Так и пишите. Объяснительная пишется в произвольной форме, с изложением обстоятельств произошедшего.

Всего доброго.

Даже если и пишется в свободной форме, Управляющая заставляет все переписывать.

Не имеет право она вас заставлять что либо переписывать, объяснительная пишется в произвольной форме - и вы пишете ее так как считает правильным с изложением произошедшего.