Москва, 09.10.2017, 02:44

Проблемы с пропиской - мой муж отбывает наказание, но ему нужна справка с сельсовета

Вопрос №13275165 из г. Москва
опубликован 09.10.2017, 02:44
Мой муж отбывает наказание в колонии. Хочет освободиться по Удо и ему потребовалась справка с сельсовета о том что он имеет прописку по такому-то адресу. В сельсовете ответили что с регистрации он снят так как дома где он был прописан уже не существует. Бомжи его разобрали до основания. Тот дом принадлежал колхозу и не был приватизирован. Подскажите есть ли решение какое нибудь. Прописать в родительском доме я не имею возможности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, уважаемый гость.

Вариантов по регистрации его Вами нет, так как этого нельзя сделать даже по доверенности.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

09.10.2017, 02:47
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Доброе утро, Наталья! Если у него нет прописки, то никто такую справку не выдаст. Можете попробывать предоставить гарантийное письмо от родственников, что пропишут после освобождения по УДО.

09.10.2017, 07:33

Текст уточнения... есть ли вариант у сельсовета потребовать другой дом для проживания.

09.10.2017, 02:52

Доброго времени суток, уважаемый гость.

К сожалению у него нет такого права, так как он находится в МЛС.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

09.10.2017, 02:57