Проблемы с пропиской - мой муж отбывает наказание, но ему нужна справка с сельсовета

Мой муж отбывает наказание в колонии. Хочет освободиться по Удо и ему потребовалась справка с сельсовета о том что он имеет прописку по такому-то адресу. В сельсовете ответили что с регистрации он снят так как дома где он был прописан уже не существует. Бомжи его разобрали до основания. Тот дом принадлежал колхозу и не был приватизирован. Подскажите есть ли решение какое нибудь. Прописать в родительском доме я не имею возможности.
Лучший ответ

Доброго времени суток, уважаемый гость.

Вариантов по регистрации его Вами нет, так как этого нельзя сделать даже по доверенности.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Выражаю признательность за помощь.

Доброе утро, Наталья! Если у него нет прописки, то никто такую справку не выдаст. Можете попробывать предоставить гарантийное письмо от родственников, что пропишут после освобождения по УДО.