Водитель принимал лекарство от простуды, гибдд остановили и обнаружили следы нарушения. Как сохранить водительское удостоверение?
Если сотрудниками ГИБДД процессуальные документы составлены правильно, сохранить ВУ шансов фактически нет. Будьте осторожны с теми кто обещает вам сто процентов помочь - возможно это мошенники.
Доброго времени суток, уважаемый гость.
Теперь уже вряд ли, только если есть ошибки в документах.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Если найдете процессуальные нарушения при составлении протокола об административном правонарушении и другие нарушения процедуры привлечения к ответственности. Хорошо, если при даче объяснений в протоколе Вы выразили свое несогласие.