Как получить компенсацию за посещение частного детского сада вместо муниципального - требуемые документы и адреса обращения
Куда можно обращаться за компенсацией? Какие документы нужно предоставлять? Положена ли компенсация, если ребенок ходит в частный детский сад за неимением места в муниципальных учреждениях?
Доброго времени суток! Обратитесь в местную администрацию района.
Планируется что компенсацию за не предоставление места в ДОУ будут получать особо нуждающиеся, сейчас эта сума равна 20% платы в ДОУ.
Здравствуйте. Обратитесь в местный отдел образования при администрации. Компенсации действительно предусмотрены, если нет мест в муниципальном дошкольном учреждении. Перечень необходимых пакет документов, так же можете уточнит в образовании.