Югорск, 09.10.2017, 06:46

Возможно ли за один день поменять тур в Турцию на тур в Доминикану?

Вопрос №13275412 из г. Югорск
опубликован 09.10.2017, 06:46
Возможно ли за один день поменять тур в Турцию на тур в Доминикану?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте уважаемая Татьяна! Вам необходимо знать, что для этого нужно обратиться непосредственно в Туристическое Агентство и решить этот вопрос. Желаю удачи и успехов Вам и Вашим близким. С уважением, А.А. Боголюбов.

09.10.2017, 06:53

Вы сами понимаете, что данный вопрос не решается быстро, это не семечки вернуть, Поэтому обратитесь в турагентство, где и обсудите все условия обмена путовок.

09.10.2017, 06:49

Здравствуйте. Да возможно, но за такие сроки с Вас удержат очень большие расходы, т.е. к возврату будет очень маленький процент. Данные условия прописываются в договоре. Там же есть и условия форс-мажора, например заболели, сумма к удержанию может быть меньше. В любом случает туроператор несет расходы, которые возложит на Вас. В Вашей ситуации многое зависит туроператора, соответственно от условий договора.

Если расходов нет у туроператора, то поменять можно без проблем и без комиссии удержания.

09.10.2017, 06:55
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Я спросила можно ли в течении дня поменять тур.

09.10.2017, 06:54

Конечно же можно если имеется такая реальная возможность у Тур. оператора. Это зависит от многих факторов, а если нет возможности то соответственно нет.

09.10.2017, 06:55