Меня интересует размер доплаты за классное руководство в учреждении средне-профессионального образования.

• г. Екатеринбург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Точную сумму сказать невозможно. Порядок оплаты труда работников государственных учреждений определяется коллективными договорами и локальными актами работодателя. Смотрите их.