Возможность получения справки о малообеспеченности семьи через представление копии паспорта - вопросы и варианты
Вопрос в следующем. Мне нужна справка из соцзащиты о том что моя семья является малообеспеченной, документы были предоставлены в августе 2017 года, пособия начислены. Я живу в другом городе, приехать сама за справкой не имею возможности. Может ли эту справку получить моя мама, например, предъявив копию моего паспорта?
По вашей копии паспорта вряд ли можно что-то получить. Вам следует оформить доверенность, в котором предусмотреть все необходимые полномочия.
Нет мама не сможет по копии вашего паспорта получить справку за вас на членов вашей семьи, апм необходимо сделать доверенность на маму нотариально заверенную.
Нет, мама получить не может. Даже если предъявит оригинал Вашего паспорта. Попробуйте договориться с ними, чтобы почтой выслали на ваш адрес.