Оформление недвижимости на ребенка.
Если вы оформляете ипотеку в банке, то вопрос об оформлении доли на несовершеннолетнего ребёнка вам нужно согласовывать именно с банком.
Закон этого делать не запрещает. Однако против будет банк. Банку такой собственник как ребенок не интересен. Поэтому не согласуют скорее всего.
Доброго времени суток, уважаемый гость.
Банки на это не пойдут, сразу Вам скажу, в частности Сбербанк, так как надо накладывать оберменение на объект, а на детские доли можно только с согласия органов опеки, а органы реко дают согласия
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте! В данном случае необходимо согласие банка по данному обстоятельству.
В соответствии с законодательством Российской Федерации.