Возможность получения РВП гражданином Узбекистана с ВИЧ-инфекцией, жена и дети которого являются гражданами РФ - вопросы и рекомендации
Я гражданин Узбекистан, Жена, дети, они гражданин РФ, у меня есть вич инфекция. Меня можно Рвп получить? Кому обратиться надо будет меня.
Лучший ответ
Добрый день! Можете получить РВП, Вам нужно обратиться в Управление по вопросам миграции, в силу ст. 6 ФЗ о правовом положении иностранных граждан, можете получить РВП без учета квоты по браку.
обращайтесь Lsn
Здравствуйте! В данном случае вы можете по данному обстоятельству получить РВП. Необходимо обратится в Управление по вопросам миграции