Мы с братом хотим отказаться от дли в пользу родителей мы тоже являемся мобмтаенникпми.
Оформите дарственную на родителей. Но, как Вам правильно указали ранее, собственность Вам принадлежать больше не будет. Если Вас это не пугает, Вы и Ваш брат должны оформить дарственные на родителей. Для передачи права на жилье Вы и Ваши родители подают заявление, к которому надо приложить договор (3 экземпляра) и подтверждение оплаты госпошлины (2000 рублей – вносит каждый из родителей). Если Вы/Ваш брат во время получения права на долю состояли в браке, нужно взять разрешение супруга.
Здравствуйте! Кем Вы являетесь? Если речь всё же о собственности, то есть ли вы от неё откажетесь, больше вам имущества принадлежат не будет.