Когда нибудь повысят пенсию работающим пенсионерам?
Добрый день! Но ее повысили с 1 августа 2017 года, там конечно доплата совсем небольшая, но пока что только так, но что касается будущего, то это нужно смотреть по информации о повышении.
Здравствуйте! Пенсия работающим пенсионерам индексируется ежегодно в августе месяце. Только процент индексации ее стал не выгодным. Всего три балла за год работы. А это не более 235 рублей.
Здравствуйте! В данном случае, вы можете обратится в Пенсионный фонд РФ по данному обстоятельству. Для разъяснения. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!