Мы приобрели дом в деревне. Но не переоформили его. живем уже 3 года в нем. какие документы нам надо для переоформление дома.
Мы преобрели дом в деревне. Но не переоформили его. живем уже 3 года в нем. какие документы нам надо для переодормление дома.
Лучший ответ
Основной документ договор купли-продажи дома (земельного участка), так же кадастровый паспорт, паспорта Ваши, оплатить госпошлину