Ожидание ответа на вопрос №13252849 - Как долго придется ждать?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда я получу ответ на свой вопрос под №13252849? Вроде я уже и оплатила, чтоб быстрее получить ответ, а ответа до сих пор нет. Так когда, долго мне еще ждать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Евдокия Николаевна, я посмотрела вопрос под указанным вами номером, там 9 юристов дали вам ответы. Смотрите внимательно почту.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте! Юристы на сайте отвечают на вопросы бесплатно. Уточните кому и сколько Вы оплатили. Также можете повторить в уточнении свой вопрос мы ответим бесплатно.
Спасибо за грамотный ответ!
Спасибо всем юристам, кто мне ответил. Всех вам благ. Удачи!
И вам всего доброго! Если у вас ещё появится какие-нибудь вопросы, вы можете задать эти вопросы на данном сайте, юристы вам ответят.