Условие для получения золотой медали в выпускном классе в 2017-2018 гг - оценка 5 по всем предметам, прописанное Минобрнауки РФ
В каких нормативных документах Минобрнауки РФ прописано условие - получение оценки "5" по всем учебным предметам в 10 и 11 классах для получения золотой медалив выпускном классе в 2017-2018 гг?
Приказом Минобрнауки России от 23 июня 2014 года N 684 утверждены образец и описание медали «За особые успехи в учении», а приказом Минобрнауки России от 23 июня 2014 года N 685 утвержден Порядок выдачи медали «За особые успехи в учении», которым, в частности, установлено, что: Медаль вручается лицам, завершившим освоение образовательных программ среднего общего образования (далее — выпускники), успешно прошедшим государственную итоговую аттестацию и имеющим итоговые оценки успеваемости «отлично» по всем учебным предметам, изучавшимся в соответствии с учебным планом, организациями, осуществляющими образовательную деятельность, в которых они проходили государственную итоговую аттестацию.