Окажусь проверенным на наркотики. Что делать и чем грозит штраф
К сожалению в общении с доблестными гаишниками вы сделали ряд серьезных ошибок. Но не будем из анализировать, это вам ничего уже не даст. Суд у Вас где? по месту жительства или в Дивном?
Надеюсь в протоколе написали о рассмотрении по месту жительства или нет? Объяснение писали или нет? Протокол и другие документы подписывали? Были ли свидетели при Вашем отказе? В Вашем случае поможет. И то может быть, только юрист который будет представлять ваши интересы в суде. И. по любому, в случае наложения на вас наказания, надо будет обжаловать. Бороться следует всегда до конца. Почта указана под ответом.
Добрый день. Нанимайте адвоката, он Вам поможет разобраться в данной ситуации... Мировой суд рассмотрит и примет решение, их два: лишить или оправдать... Все требования сотрудников полиции необходимо выполнять впредь...
Здравствуйте! Вас можно понять. Но это эмоции. По факту, Вы совершили административное правонарушение, отказавшись от освидетельствования. И Ваше добровольное освидетельствование на зафиксированный факт отказа уже никак не повлияет. Если сот рудники ГИБДД при оформлении протоколов не допустили процессуальных нарушений, то Вас ждет штраф и и лишение. Всего хорошего.