Срок передачи объекта - 31.12.2009 г. Начало конкурсного производства - 06.06.201.

• г. Анапа

Должник - Застройщик многоэтажных жилых домов. Я - участник долевого строительства. Срок передачи объекта - 31.12.2009 г. Начало конкурсного производства - 06.06.201. Вопрос: АС занимающийся банкротством будем рассматривать мой иск на проценты (проценты - 1/150 ставки рефинансирования с даты передачи объекта до даты начала конкурсного производства)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В связи с началом конкурсного производства НЕТ. % в период конкурсного производства начисляются по ставке рефинансирования ЦБ и выплачиваются одновременно с погашением требований, если иное не установлено кредиторами. До введения конкурсного ваши требования по % обоснованы.