LSN Messenger
Краснодар, 09.10.2017, 11:39

Какой порядок оплаты за общедомовой счетчик за отопление Жильцы должны сразу оплачивать либо частями.

Вопрос №13276751 из г. Краснодар
опубликован 09.10.2017, 11:39
Какой порядок оплаты за общедомовой счетчик за отопление Жильцы должны сразу оплачивать либо частями.
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно я не корректно сформулировала вопрос - оплата за общедомовой прибор учета тепла производится жильцами сразу или можно в рассрочку?

09.10.2017, 12:04

Здравствуете.

Можно сразу и в рассрочку как Вам удобнее. Этот вопрос регулируется решением ТСЖ или договором с УК.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

09.10.2017, 12:07

Здравствуете.

Если речь идет об оплате тепловой энергии то как правило она включается в ежемесячную квитанцию.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

09.10.2017, 11:46
Оценка автора вопроса:
Прошу конкретизировать .речь идет о общедомовом приборе учета тепла.котовый стоит 100 тыс руб

Возможно я не корректно сформулировала вопрос - оплата за общедомовой прибор учета тепла производится жильцами сразу или можно в рассрочку?

09.10.2017, 12:04

Здравствуете.

Можно сразу и в рассрочку как Вам удобнее. Этот вопрос регулируется решением ТСЖ или договором с УК.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

09.10.2017, 12:07