Непредоставление справки о предыдущем месте работы при уходе в декрет привело к неправильному начислению декретных выплат
☼ Здравствуйте,
Вы сами виноваты, что так произошло, такую справку нужно подавать вовремя, потому что если работодатель сдал отчёт в фонд социального страхования, то уже ничего не поменять
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Если справку не предоставили вовремя, то работодатель имел право начислить пособие в минимальном размере. Справку Вы обязаны предоставить при поступлении на работу.
Я же подала на перерасчет, почему не пересчитали?
☼ Здравствуйте,
Все зависит от того, когда вы принесли недостающие документы и сколько времени прошло, возможно вы просто уже опоздали
Желаю Вам удачи и всех благ!