Как правильно составить договор на задаток от продажи дома с проживанием и последующим выкупом этого дома.

Лучший ответ

Здравствуйте. Правильно будет составить соглашение в котором оговорить все детали относительно дальнейшего выкупа дома.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый день. Образцы договоров можете найти в интернете. Мы только можем составить Вам договор, но на платной основе. Вы можете обратиться в личные сообщения к любому юристу сайта для получения данной услуги.

Доброго времени суток.

Уважаемая Марина, что бы правильно составить договор нужно обратиться к юристу с документами.

Всего хорошего, удачи вам.

Доброго времени суток! Вам необходимо составить 2 договора, договор предварительной купли продажи дома и договор задатка.

Здравствуйте! В таких случаях желательно оформить предварительный договор купли продажи и там это всё прописать обращайтесь очно к юристу.