Как правильно составить договор на задаток от продажи дома с проживанием и последующим выкупом этого дома.
Здравствуйте. Правильно будет составить соглашение в котором оговорить все детали относительно дальнейшего выкупа дома.
Добрый день. Образцы договоров можете найти в интернете. Мы только можем составить Вам договор, но на платной основе. Вы можете обратиться в личные сообщения к любому юристу сайта для получения данной услуги.
Доброго времени суток.
Уважаемая Марина, что бы правильно составить договор нужно обратиться к юристу с документами.
Всего хорошего, удачи вам.
Доброго времени суток! Вам необходимо составить 2 договора, договор предварительной купли продажи дома и договор задатка.
Здравствуйте! В таких случаях желательно оформить предварительный договор купли продажи и там это всё прописать обращайтесь очно к юристу.