Возможна ли амнистия или сокращение срока для мужа по статьям 158 часть 2 и 158 часть 3 с учетом наличия совместного малолетнего ребенка?

Стоит ли рассчитывать моему мужу на амнистию или сокращение срока статья 158 часть 2 (2 эпизода) статья 158 часть 3 (1 эпизод). Имеется совместный малолетний ребенок)))
Лучший ответ

Здравствуйте

По поводу амнистии пока рано что либо говорить, так как все на уровне слухов а так можно на УДО писать и на замену неотбытого части наказания на более мягкий

Здравствуйте, в этом году амнистии не было и ближайшее время не ожидается, поэтому рассчитывать на неё не стоит. Ждите, когла подойдёт время для удо.

Удачи вам и всего наилучшего

О какой амнистии вы говорите? Амнистии нет и в ближайшее время не ожидается. Если он впервые привлекается к уголовной ответственности, то возможен условный срок.

Добрый день! Но пока что на данный момент амнистии не ожидается, нужно смотреть за информацией на сайте Государственной Думы, пока что ничего нет, говорить о ней преждевременно.

Здравствуйте Юлия. На самом деле в настоящее время есть только проект закона об амнистии. Примут его или нет вопрос. Если примут, то тогда и можно будет об этом говорить. Сейчас смысла нет.

Амнистия к 100 летию Октябрьской революции)

Юлия, пока только на уровне слухов, даже проектов нет. Возможно она и будет, возможно и приурочат к 100 летию Революции, но сама амнистия уже вряд ли в этом году будет, возможно ближе к выборам.

Доброго времени суток!

К сожалению, пока что амнистия лишь на уровне слухов, проект пока не издавался

Всего доброго, желаю удачи.

Юридические услуги в Владимир

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034