Какую помощь я могу получить в соц. защите я освободился не кола не двора не прописки.
Каку помощь я могу получить в соц защите я освободился не кола не двора не прописки.
Здравствуйте.
Предоставляют денежную в органах соц. защиты, обратитесь в центр занятости населения и вставайте на учет по поиску работы.
Там не большая помощь есть, можете обратиться. А лучше сразу обратиться в администрацию района или города по оказанию помощью, а также в центр занятости вставайте на учет.
Денежную помощь это сколько 2000 т рублей.
Здравствуйте.
Почему без прописки? Если Вас выписали, пока Вы находились в местах лишения свободы, Вы вправе снова прописаться в судебном порядке, так как граждане, отбывающие наказания в местах лишения свободы, сохраняют право на жилье, вне зависимости от срока отбывания наказания (Постановление Конституционного суда РФ № 8). На сегодняшнее время в ст. 60 ЖК РФ, которая давала основания для выселения осужденного к лишению свободы на срок более одного года внесены изменения. П. 8 ч. 2 ст. 60 ЖК РФ предусмотрено безусловное право осужденных к лишению свободы на сохранение за ними жилой площади на весь срок отбывания лишения свободы.