Проблема отсутствия горячей воды в многоэтажном общежитии - какие действия необходимо предпринять и достаточно ли одной жалобы
Здравствуйте, вам необходимо обращаться с жалобой в государственную жилищную инспекцию и прокуратуру.
Удачи вам и всего наилучшего
☼ Здравствуйте, В таком случае вам нужно написать жалобу в жилищную инспекцию и пусть инспектор придёт и проверит ваши доводы по жалобе и примет меры
Желаю Вам удачи и всех благ!
Обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию и прокуратуру. В любом случае лишним не будет, хотя как-то будут шевелиться и принимать меры. Приложите копии заявлений в ЖКУ.
Уважаемая Ирина, здравствуйте!
Посоветовала бы Вам обратиться с жалобой в Жилищную организацию и в Прокуратуру.
Жалобу подавайте в 2-х экз, на одном из них просите для себя поставить отметку о принятии (дата, подпись, расшифровка). Второй экз. с отметкой храните у себя как док-во подачи жалобы.
За помощью Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Удачи Вам и всего самого доброго! С наилучшими пожеланиями, юрист Кондратьева Марина.
Здравствуйте, можно предпринять следующие: 1. Притенения в управляющую; 2. Жалоба в жил инспекцию (ее же в прокуратуру). От управляющей требуем письменный ответ. Звоните проконсультирую (БЕСПЛАТНО) и с основаниями помогу у меня целая база по таким случаям. 89185981520