Имею ВИД могу получить кредитную карту город Череповец.
Добрый день имею ВИД могу получить кредитную карту город Череповец.
Лучший ответ
Здравствуйте, с этим вопросом обращайтесь непосредственно в кредитную организацию. Вопрос не юридический.
Удачи вам и всего наилучшего
Выражаю признательность за помощь.
Доброго вам времени суток! Вопрос о выделении кредита решать будет только банк поэтому вам с этим вопросом в банки нужно обращаться.
Добрый день Да, конечно можете получить. Обратитесь в банк непосредственно с данным вопросом и получите карту. Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо за ответ!