У нас двое детей нам положена ли субсидия на дрова мы живём деревне дрова покупаем.
У нас двое детей нам положена ли субсидия на дрову мы живём деревне дрову покупаем.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток! Семья с двумя детьми не считается многодетной семьей поэтому никаких субсидий ей не положено по закону.
Доброго времени суток! Для оформления денежной субсидии рекомендую Вам обратиться в местный сельсовет, возможно вам помогут с учетом вашего местного законодательства.
Обратитесь в отдел социальной защиты населения при администрации района или города за материальной помощью на отопление. Удачи Вам.