Как можно проверять штраф по армянский номерами.

Как можно праверят штрав по армянский номерами.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Узнать о штрафах ГИБДД возможно несколькими способами:

1. При личном обращении в управление ГИБДД

2. Сделать запрос на официальном сайте ГИБДД http://www.gibdd.ru/check/fines/ в разделе Сервисы (тут только по номеру авто или вод. удостоверению)

3. на сайте gosuslugi.ru. Для этого, вам необходимо пройти регистрацию и войти в личный кабинет. Для этого вам потребуется номер СНИЛС, указанный в страховом свидетельстве. (здесь по фамилии и вод. удостоверении)

Удачи и добра!

Спасибо, я у Вас в долгу!

Сервис сайта shtrafy-gibdd.ru создан для того, чтобы вы могли узнать о своих штрафах, выписанных инспектором ГИБДД или полученных автоматически, получать рассылку о новых и иметь возможность оплатить штрафы удобным способом.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый день, Арсен! О штрафах можете узнать лично, обратившись в органы ГИБДД. Можете ознакомиться на официальном сайте ГИБДД. Но информация на сайте не всегда соответствует действительности, поэтому лучше обратиться лично. Можете проверить информацию на сайте суда. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!