Два длинных участка мой и соседа но они узкие можно ли поделить их так чтоб были два квадратных участки сквозные.
Доброго времени суток! Ваш земельный участок никак не зависит от земельного участка соседа иначе можно было бы просто провести новое межевание и получить новые кадастровые планы вот что и Попробуйте сделать.
Добрый день.
Для создания новых участков, при условии согласия обеих, а так же отсутствия факта нарушения прав третьих лиц, возможно, путем составления нового межевого плана и согласования в КЗИО, Росреестре.