Можно сформулировать следующий заголовок - Как получать декретные выплаты и пособия при новой беременности после декретного отпуска в ГМ МАГНИТ?
В феврале 2013 г. я устроилась в ГМ МАГНИТ.
В 2015 г. ушла в декретный отпуск. В настоящее время также в декрете.
Сейчас новая беременность и у меня вопрос? Нужно ли какое-то время отработать, чтобы получать декретные выплаты и пособие до 1,5 лет.
Или эти выплаты будут начисляться по отработанным ранее годам?
Спасибо за ответ.
Доброго времени суток.
Нет вы можете не выходить на работу. Декретные и пособия вам начислят исходя из средней з/п за два года до первого декрета.
Доброго времени суток
Вам совсем не обязательно выходить и какое-то время работать, чтобы уйти повторно в отпуск по беременности и родам
Удачи Вам. Анна Титова.