Могут ли после одного случая пьяного задержания на улице поставить на учет в наркологию?

Скажите пожалуйста могут ли поставить на учёт в наркологию если в течении годаодин разбылзадержан полицией в состоянии алкогольного опъянениия. СПАСИБО!

Лучший ответ

Доброго времени суток

Такой риск у вас к сожалению имеется, если в отношении вас составлен административный протокол о нахождении в состоянии алкогольного опьянения

Удачи Вам. Анна Титова.

--- Здравствуйте, да вас могли поставить на учёт к наркологу, но вас должны были вызвать к нему и сообщить об этом. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте!

Да, могут поставить на учет, при наличии оснований. Это решает врач-нарколог.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Доброго времени суток

Если вас задержали в состоянии алкогольного опьянения, в таком случае есть риск, что вас могут поставить на учёт

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте, да навряд ли. все окнечон зависит от возраста еще плюс, но если вы совершеннолетний. То конечно же не поставят на учет. Удачи в вашем деле.