После выпитого энергетического напитка), что ему грозит и как можно это уладить.

• г. Туринск

У брата забрали права, алкотестер показал 0,158 пром. (после выпитого энергетического напитка), что ему грозит и как можно это уладить. Куда можно обратиться? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Санкция - лишение водительского удостоверения.

В любом случае это будет решаться судом.

Более детально ответить на данный вопрос возможно только при личной встрече и при детальном изучении документов.